首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-79-218-NDI8day8da8d
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-219-MTUw8da8d8daLjjjjqE=
| 南北
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-78-223-MzY8da8d8da4
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-231-MTE8d0LjDjjqE8da8da=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-76-221-NTUw8d8da8da
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
220-87-223-MTY3L8da8dajDjjqE=8d
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-74-224-N88ddajA18da
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-219-MTc88dadaxLjDjjq8dE=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-78-222-NTg18d88dada
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
218-84-226-MTY8dawLjDj8daj8dqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-77-220-N8daD8da8dkw
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-227-MTMzL8dajDjj8daqE=8d
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-77-219-NDk88dad8daw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTMyLjD88dd8daajjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-75-216-N8daj88ddaAw
万元
3.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M8da8daTYxLjDjj8dqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-79-218-Nj88dadaIw8d
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-217-MT8da8dYyLj8daDjjqE=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-79-224-Njg8daw8d8da
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTc8d4L8dajD8dajjqE=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-219-NjE88dad48da
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTQ4L88dadajDj8djqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-75-224-N8d8daTgw8da
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTM2LjD8d8daajjq8dE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-74-223-O88ddaDE8daw
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-225-MTg8d8da5L8dajDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-78-220-N8daD8daM8dw
万元
4.30万元/㎡
2室 |
221-76-225-MTAw8dLj8d8daaDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-79-220-OTA8d8daaw8d
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
221-76-226-MTk18dLj8da8daLjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-74-224-M88ddaTM18da
万元
5.40万元/㎡
5室2厅 |
222-81-226-MjUuMOO8d8d8daaOoQ==
| 南向 | 2005年