首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-76-220-O9f699f6fTAw
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
223-75-225-MTk9f1LjLj9f69f6jqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-78-222-ODEw9f99f6f6
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-79-218-M9f9f66Tg59fLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-73-217-N99f6fjg9f6w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT9f6c4Lj9fD9f6jjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-224-Nj9f9f6Iw9f6
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTYyLjDj99f6f6j9fqE=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-74-217-Nj9f69fE49f6
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M9f6TQ4LjDjjq9f6E=9f
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-220-N9fj99f6f6A1
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTcxLjDjjqE99f6f=9f6
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-77-220-NjA9f9f69f6w
万元
3.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-231-MTY9f6xLjDjj9fqE9f6=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-75-224-NT99ff6g19f6
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
221-80-225-MTYwLj9f9f9f66DjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-79-223-N9f6Tgw99f6f
万元
4.26万元/㎡
1厅1卫 |
217-80-225-MT9f6M2L9f9f6jDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-223-NT9fU9f69f6w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
225-74-229-MT9fY3LjDjjq9f9f66E=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-223-NDkw9f9f9f66
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTMy9f6L9fj9f6DjjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-79-218-NDk9f6w9f69f
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-216-M9f6TM9fzLj9f6DjjqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-76-219-ND9f9f69f6Mw
万元
4.30万元/㎡
2室 |
219-87-230-MTAw9f6LjDjjqE=9f69f
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-73-222-N9fDIy99f6f6
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTUw99f6fLjjjj9f6qE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-79-220-Mz9f69f6Y49f
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-226-MT9f6E0LjDj9f69fjqE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
219-76-217-MT9f6M19f9f6
万元
5.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-227-MjUuMOOOoQ9f9f669f==
| 南向 | 2009年