首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-79-221-M81cTM81c181
万元
5.40万元/㎡
218-77-221-MjU81881c1cuMOOOoQ==
| 南向
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-79-224-Mz81cY48181c
万元
3.24万元/㎡
227-76-227-MTE081LjDjjq81cE=81c
| 南向 | 2009年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-79-224-NDI81cy8181c
万元
2.80万元/㎡
223-79-231-MTUwLjj81j81cjqE81c=
| 南北 | 2009年 | 4室2厅2卫
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-78-216-N81c81cDM81w
万元
4.30万元/㎡
219-86-222-MTAw81c81cLjDjjqE81=
| 南北 | 2009年 | 2室
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-216-N81cDk81c81w
万元
3.71万元/㎡
218-84-230-MTM81cyLjDjj81q81cE=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅2卫
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-79-223-NDk81cw881c1
万元
3.70万元/㎡
220-74-217-MT81c81MzL81cjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 3室2厅1厨2卫
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-76-216-N81cTU8811cw
万元
3.29万元/㎡
223-79-219-MTY381cLjD81j81cjqE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-73-217-N881c1T81cgw
万元
4.26万元/㎡
219-82-226-MTM281cLjD881c1jjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-219-N81c81cTg811
万元
3.66万元/㎡
219-74-219-MT8181cYw81cLjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 1厅1卫
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-78-216-N81cjA81c81w
万元
3.73万元/㎡
224-87-229-MTYxLjDjj81cqE81c=81
| 南北 | 2005年 | 1厅1卫
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-221-NjA81c81c811
万元
3.54万元/㎡
220-74-228-MT81cxL81cjDj81cjqE=
| 南向 | 2006年 | 4室2厅2卫
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-218-NjE81c81c814
万元
4.17万元/㎡
222-79-227-MTQ4LjD8181c81cjjqE=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅2卫
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-78-222-NjIw81881c1c
万元
3.83万元/㎡
226-73-222-M81TYyL81cjDjjqE81c=
| 南向 | 2001年 | 4室2厅2卫
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-217-Nj81c81g81cw
万元
3.83万元/㎡
226-81-220-MTc4L81cjDjj81qE81c=
| 南向 | 2001年 | 3室2厅2卫
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-74-216-O81c8811cDEw
万元
4.29万元/㎡
217-86-232-MT81cg5LjDjjqE81=81c
| 南向 | 2001年 | 5室2厅2卫
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-76-222-OTAw81881c1c
万元
4.61万元/㎡
223-86-230-MTk1LjLj81cjqE881c1=
| 南北 | 2005年 | 5室2厅