首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁·千秋情缘
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-223-NjE47a4747a4
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTQ447L47ajDj47ajqE=
| 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-78-221-Njgw4747a47a
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTc4Lj47D47aj47ajqE=
| 2005年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-75-217-N447a747aDkw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTMyLjDj447a477ajqE=
| 2006年 | 南北
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-76-224-NDk4477aw47a
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-221-MTMz4747aaLjDj47jqE=
| 2003年 | 南北
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-79-218-NTU47a47aw47
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
217-87-220-MT47a47aY3LjDjjqE=47
| 2000年 | 南北