首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁·千秋情缘
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-74-216-Nf1bjf1gwf1b
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MTf1bf1cf1b4LjDjjqE=
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-76-221-NTUff1f1b1bw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
223-79-229-MTY3LjDf1jf1bjf1bqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-224-NjEf14f1bf1b
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTQ4LjDjjf1bf1f1bqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-79-216-Nf1bDkf1bwf1
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-218-MTMf1bzLjf1f1bDjjqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-78-220-NDf1bf1bkf1w
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-220-MTMyLf1bjf1Df1bjjqE=
| 南北 | 2006年