首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁·千秋情缘
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-74-221-NDc3c3c3aakw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Mc3aTMyLjDc3jc3ajqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-220-NDkwbb010b01
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-217-MTb01MzLb01jDjjb0qE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-219-NjE4b01b0b01
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTQ4LjDb0jjqb01Eb01=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-79-222-NTb01Uwb01b0
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
221-75-220-MTYb0b013Ljb01DjjqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-73-216-Nb01b0jb01gw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTcb01bb0104LjDjjqE=
| 南北 | 2000年