首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-77-222-M21fT2121fM1
万元
5.40万元/㎡
222-80-217-Mj21fUuMOO2211fOoQ==
| 南向
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-77-217-ND21fMw2211f
万元
4.30万元/㎡
224-85-230-MTAwLjDjj21fq2121fE=
| 南向 | 2室
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-74-220-M221121ffzY4
万元
3.24万元/㎡
223-79-232-MTE0LjD21j21fjqE=21f
| 南向 | 2室 | 2009年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-73-222-N21Dk2121ffw
万元
3.71万元/㎡
216-83-231-M21fTMyLjDj21jqE21f=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-76-221-ND212121ffkw
万元
3.70万元/㎡
217-85-231-MT21fMzLjDjjq21E21f=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2003年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-79-220-NTg2121ffw21
万元
4.26万元/㎡
219-79-216-M21fTM221f21LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-75-222-Nj2211f21fE4
万元
4.17万元/㎡
222-75-225-MTQ214LjD221f1fjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-75-223-ND2211fI21fy
万元
2.80万元/㎡
226-87-219-MTUw21fLjjjjqE21f=21
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-77-218-NTg21f12211f
万元
3.66万元/㎡
222-83-217-MT21fYwLjD21fj21jqE=
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-220-Nj21221f1fAw
万元
3.73万元/㎡
217-76-221-MT212121ffYxLjDjjqE=
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-78-218-N2121ffjI21w
万元
3.83万元/㎡
222-73-228-M21TYyLjD21fj21fjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-75-217-NT21fU2121fw
万元
3.29万元/㎡
220-86-220-MTY3L21f21fjDjjqE21=
| 南北 | 3室2厅 | 2000年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-221-NjA21121f21f
万元
3.54万元/㎡
224-76-224-MTcx21LjD21fjj21fqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-73-217-N221f1jgw21f
万元
3.83万元/㎡
219-83-229-MTc421fLjDj21j21fqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-74-224-OD2121fEw21f
万元
4.29万元/㎡
225-77-219-MTg521fL21jDjjq21fE=
| 南向 | 5室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-75-224-O2121fTAw21f
万元
4.61万元/㎡
220-86-216-M21fTk1L21fjLjjqE21=
| 南北 | 5室2厅 | 2005年