装修情况 (元/㎡)
共为您找到 286 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6.60万元/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1室 44.76㎡ 330 万元 查看房源
    2室 48-83㎡ 190~430 万元 查看房源
    3室 72.55-78㎡ 460~518 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.47万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    2.69万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    2.08万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    4.37万元/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    3.56万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    2.21万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    恒大滨江 7.4分
    鼓楼区 中山北路 576号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.38万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    清凉山庄 8.1分
    鼓楼区 虎踞路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.62万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层