信息来源
共为您找到 9 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.36万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年|2018年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    3室 119㎡ 280 万元 查看房源
    万和源居 7.8分
    建邺区 江东中路 128号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)|联体别墅(72)
  • 近一月平均单价
    2.66万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    2.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    阳光家苑 7.9分
    溧水区 秦淮路 159号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦虹美苑小区 8.0分
    雨花台区 长虹路 439号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    怡诚花苑 6.9分
    高淳区 康乐路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层