装修情况 (元/㎡)
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.89万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(59)|别墅|联体别墅
    3室 148㎡ 280 万元 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    泰达新寓 7.9分
    建邺区 通江路 2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2017年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    太平花苑 8.0分
    江宁区 通淮街 18号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(22)|小高层(12)|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2018年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--