首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖文馨苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖文馨苑
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖文馨苑141.33平310万元
龙湖文馨苑
江宁区
219-78-224-MzEw9393c93c
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
223-83-232-MTQxLjPj93c93jqE=93c
| 南向 | 2008年
龙湖文馨苑111平245万元
龙湖文馨苑
江宁区
216-73-224-M9393cjQ193c
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-MTExL93jDjjq93c93cE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑112平226万元
龙湖文馨苑
江宁区
217-77-218-Mj993c3c93I2
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
217-83-217-MT93c93cEyLjDj93jqE=
| 南向 | 2009年
龙湖文馨苑113平280万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
219-78-224-Mjgw9393c93c
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-220-MTEzL93cj93Djj93cqE=
| 南北 | 2008年
龙湖文馨苑142平315万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
219-74-218-Mz993c3E193c
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTQyL9393cj93cDjjqE=
| 南北 | 2008年