首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖文馨苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖文馨苑159平320万元
龙湖文馨苑
江宁区
219-76-223-MzIw85885f5f
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
222-77-217-M85fTU5L85jD85fjjqE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑52平138万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
216-73-218-M885f585fTM4
万元
2.65万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-231-NTIu85MOO85fOoQ85f==
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑60平160万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
218-74-218-MT85f85Y85fw
万元
2.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-Nj85fAuMO85OOoQ=85f=
| 南北 | 2008年
龙湖文馨苑141.33平310万元
龙湖文馨苑
江宁区
216-79-222-M85fzE85fw85
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
224-84-226-MTQxLjPjj885f5f85qE=
| 南向 | 2008年
龙湖文馨苑165平348万元
龙湖文馨苑
江宁区
219-73-225-M85zQ485f85f
万元
2.10万元/㎡
4室3厅 |
221-75-226-MTY851Lj8585ffDjjqE=
| 南向 | 2008年
龙湖文馨苑111平245万元
龙湖文馨苑
江宁区
217-73-217-M85f85j85fQ1
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-222-MT85fE85fxLjDj85jqE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑193平479万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
216-78-221-N85fD85fc855
万元
2.48万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-78-228-MTkz8585fLjD85fjjqE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑112平226万元
龙湖文馨苑
江宁区
216-73-225-M8585fjI285f
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
219-75-225-MTE85y85f85fLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
龙湖文馨苑93平238万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
216-75-220-M85885f5fjM4
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-OT885f5MuMOOOoQ85f==
| 南北 | 2008年
龙湖文馨苑113平280万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
217-79-218-Mj85f85fgw85
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-223-MTE858585ffzLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
龙湖文馨苑142平315万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
219-78-221-MzE1885f585f
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-220-MTQy85fLjDjjq85fE85=
| 南北 | 2008年
龙湖文馨苑41平119万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
216-73-217-M85f8585fTE5
万元
2.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-224-NDEuMO8585fOO85foQ==
| 南北 | 1980年