首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖文馨苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖文馨苑
住宅
出售
150-200㎡
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖文馨苑159平320万元
龙湖文馨苑
江宁区
219-75-222-MzI20w220707
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
218-76-229-MTU220075LjDjj207qE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑165平348万元
龙湖文馨苑
江宁区
217-78-218-Mz220707Q204
万元
2.10万元/㎡
4室3厅 |
222-81-222-MTY1LjD20720207jjqE=
| 南北 | 2009年
龙湖文馨苑193平479万元
龙湖文馨苑
江宁区 兰台街99号
217-77-218-ND22070720c5
万元
2.48万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-86-217-MT207k207zLjDjjqE20=
| 南北 | 2009年