住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城128平140万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-219-Me6ee6060TQw万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-77-227-MTI4Le6jDjjqe60E=e60 | 南北 | 2006年
    华侨城137平100万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-74-216-Me60Te6Awe60万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-76-229-MTM3e6LjDje60je60qE= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-74-216-Me60Te6Ee60w万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-77-225-MTA2Le6jDee6060jjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-219-Me60e60e6TM1万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-232-MTe6M1LjDe60jjqE=e60 | 南向 | 2010年
    华侨城100平120万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-79-224-MTIe60we6e60万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-83-224-MTe60AwLje60Dje6jqE= | 南北 | 2006年