住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城86平88万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-222-ODabbg=abbab万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-82-221-ODYuMOabbOOababboQ== | 南北 | 2005年
    华侨城87平85万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-74-221-ODabU=abbabb万元
    9,815元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 224-86-222-ODcuMOOabbOoabbQ=ab= | 南北 | 2005年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-77-220-MTEababbabb1万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-75-218-OTUabbabuMOabbOOoQ== | 南北 | 2006年
    华侨城90.15平90万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-73-216-OabbabTAabb=万元
    9,973元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-76-220-OTAaaabbbbbuMuOOoQ== | 南北 | 2005年
    华侨城50平49万元
    华侨城 浦口区 大桥北路一号
  • 217-73-219-NabDabbabbk=万元
    9,800元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 219-75-219-NTAaabbbuabbMOOOoQ== | 南北 | 1980年