住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
华侨城86平88万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-76-217-O9a5D9a9a5g=万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-80-223-ODYuMOO9a5O9aoQ=9a5= | 南北 | 2005年
    华侨城87平85万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-73-221-O9aDU9a5=9a5万元
    9,815元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 216-79-233-O9a5Dcu9aMOOOoQ==9a5 | 南北 | 2005年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-79-217-M9a5TQw9a59a万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-78-219-MTI9a54Lj9aDjjqE9a5= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-219-MT99a5a5Ew9a万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-73-231-M9aTA2LjD9a5jjq9a5E= | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-78-225-MTM19a9a59a5万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-84-221-M9a5T9a5M1LjDjj9aqE= | 南向 | 2010年
    华侨城44平39.9万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-73-226-M9azk9a5uO9a5Q==万元
    9,103元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-87-221-NDQuM9a5O9a5OOoQ==9a | 南北 | 2007年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-79-220-MTE19a59a59a万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-86-231-OTUu9a5MOOOoQ=99a5a= | 南北 | 2006年
    华侨城48平55万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-78-223-NT9a5U99a5a=万元
    1.16万元/㎡
  • 1室2厅1厨1卫 | 220-84-218-ND9a5guM9a5OOOo9aQ== | 南北 | 2008年
  • 218-74-225-MT9ag9a5w9a5万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 225-85-217-M9a5TUzLjDjjq9a59aE= | 南北 | 2005年
    华侨城100平120万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-78-224-MTI9a59a9a5w万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-83-226-MTAwLjDj9a9a559ajqE= | 南北 | 2006年
    华侨城90.15平90万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-73-222-O9aTA=9a59a5万元
    9,973元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-80-227-OTAuMuOO9a99a5a5oQ== | 南北 | 2005年
    华侨城200平239万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-75-221-MjM9a9a559a5万元
    1.19万元/㎡
  • 1厅1厨1卫 | 219-82-222-MjAw9a9a55LjD9ajjqE= | 南北 | 1980年
    华侨城50平49万元
    华侨城 浦口区 大桥北路一号
  • 216-79-218-N99a5a5Dk=9a万元
    9,800元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 226-77-232-NTAuM9aOOOoQ=9a59a5= | 南北 | 1980年