住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
华侨城90.15平90万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-218-Oebeb7eb7TA=万元
    9,973元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-76-228-OTebeb7AuMuOOeb7oQ== | 南北 | 2005年
    华侨城86平88万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-74-221-ODebgeeb7b7=万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-80-227-ODYuMOebeb7Oeb7OoQ== | 南北 | 2005年
    华侨城100平120万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-76-222-MTIwebeeb7b7万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-86-216-Meb7TAwLjDeb7jjqEeb= | 南北 | 2006年