住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-223-MT6a2Aw66a2a万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-82-226-MTM3LjD6a266a2ajjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-74-224-MT6aM16a26a2万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-86-217-MT6a2M1LjDjjqE=6a6a2 | 南向 | 2010年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-75-221-M31317317TEw万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-87-230-MTA2LjDjjq317E=31731 | 南向 | 2010年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-218-M31317731TQw万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-80-223-MT317I4L31731jDjjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-76-217-MT317E131317万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-74-224-O33117TUu317MOOOoQ== | 南北 | 2006年