住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城128平140万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-76-218-MTQaeawaeaea万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-85-230-MTI4LjDjjqE=aaeaeaea | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-77-223-MTM1aaeeaeaa万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-87-230-MaeaTM1LjDjjqE=aeaae | 南向 | 2010年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-76-223-MTE1aeaeaeaa万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 226-82-227-OTUuMOOOoQaeaea=aea= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-219-MaeaaeaeaTEw万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-82-221-MTaeaAaea2LjDaejjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城137平100万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-79-224-MTAaeawaeaea万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-80-231-MTM3LjDaaeeajjqEaea= | 南北 | 2006年