住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城95平115万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-73-217-MddafaTEdaf1万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-82-216-OdafTUuMOOOoQdadaf== | 南北 | 2006年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-74-218-MTddafaQwdaf万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-81-226-MTI4LjDjjdadafqdafE= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-77-218-MTddafafdaEw万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-80-229-MTA2LjDjdadafjdafqE= | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-75-216-MdafTMda1daf万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-77-220-MTM1LdafdajDjdafjqE= | 南向 | 2010年
    华侨城137平100万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-75-219-MTdddafaafAw万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-84-230-MTM3LjDjjqEddaadaff= | 南北 | 2006年