住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-77-223-MT66366A663w万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-81-232-MTM3LjDjj66qE663=663 | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-74-221-MT66M6663631万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-74-223-MT66M1Lj663663DjjqE= | 南向 | 2010年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-76-221-MTQ66666363w万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-85-230-MTI4Lj663Djjq66663E= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-75-217-MT663E66663w万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 218-79-219-MTA666363266LjDjjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-75-220-MT66666363E1万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-79-223-OTUu66366636MOOOoQ== | 南北 | 2006年