住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城95平115万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-77-224-Me9dTe9E1e9d万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 216-81-224-Oe9dTUuMOe9de9OOoQ== | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-78-217-Mee9d9dTEe9w万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-80-230-MTA2Le9de9jDjjqe9dE= | 南北 | 2006年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-75-224-MTee99dQwe9d万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-74-220-MTe9Ie9d4LjDjjqE=e9d | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-77-218-MTee9d9de9M1万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-78-225-MTM1Lje9Dje9de9djqE= | 南向 | 2010年
    华侨城137平100万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-75-217-MTe9dAe9e9dw万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-85-217-MTe9dM3LjDjje9dqe9E= | 南北 | 2006年