住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-78-221-MTad2Aad2adw万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-83-228-MTMad23LjDjadad2jqE= | 南北 | 2006年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-78-223-Mad2TEadad2w万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-84-231-MTA2LjDjjqadad2Ead2= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-223-Madad2TEad21万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-80-224-OTUuMOOOaad2doQ==ad2 | 南北 | 2006年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-78-217-MTad2ad2Mad1万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-80-230-MTM1Ljadad2Djjqad2E= | 南向 | 2010年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-73-224-Madad2TQwad2万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-77-220-MTI4aad2add2LjDjjqE= | 南北 | 2006年