住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >华侨城二手房
华侨城 8.3分 浦口区 大桥北路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
华侨城137平100万元
华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-78-217-MT6ce6ceA6cw万元
    7,299元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-84-217-MT6ceM3LjDjjq6c6ceE= | 南北 | 2006年
    华侨城44平39.9万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-81-216-M6cezku6ceOQ6c==万元
    9,103元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-84-227-N6ceDQuMOOOo6ce6cQ== | 南北 | 2007年
    华侨城50平49万元
    华侨城 浦口区 大桥北路一号
  • 218-74-223-ND6ck6ce6ce=万元
    9,800元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 220-73-227-N6cTAuM6ceOO6ceOoQ== | 南北 | 1980年
    华侨城87平85万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-79-221-ODU6ce6ce=6c万元
    9,815元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 220-77-223-ODcuM6c66ceceOOOoQ== | 南北 | 2005年
    华侨城90.15平90万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-75-220-O6c6c6ceeTA=万元
    9,973元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-75-218-OTA6ce6cuMuOOoQ6ce== | 南北 | 2005年
    华侨城135平135万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-76-223-MTM16c6c6cee万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-78-227-MTM6ce6c1LjD6cejjqE= | 南向 | 2010年
    华侨城86平88万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-79-219-OD6c6ceeg=6c万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-86-218-ODY6ceu6ceMOOOoQ=6c= | 南北 | 2005年
    华侨城106平110万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-75-219-MTE66cecw6ce万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-84-222-MTA2LjD6cejjq6c6ceE= | 南北 | 2005年
    华侨城186平200万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-74-218-Mj66cec6ceAw万元
    1.08万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 217-82-225-MT6ceg2LjD6ce6cjjqE= | 南北 | 2005年
    华侨城128平140万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 218-78-224-MTQ6ce6cw6ce万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-80-218-MT66ceceI4L6cjDjjqE= | 南北 | 2006年
    华侨城48平55万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-222-N6ce6cT6ceU=万元
    1.16万元/㎡
  • 1室2厅1厨1卫 | 217-82-217-ND6ce6ceguMOO6cOoQ== | 南北 | 2008年
  • 219-79-224-MTgw6ce6c6ce万元
    1.18万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-76-230-MTU66ccezLjDjjq6ceE= | 南北 | 2005年
    华侨城200平239万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 217-74-218-Mj66cec6ceM5万元
    1.19万元/㎡
  • 1厅1厨1卫 | 224-73-232-M6cjAwLjDjj6ceqE=6ce | 南北 | 1980年
    华侨城100平120万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 216-76-217-M66cece6cTIw万元
    1.20万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-81-229-MTAwL6cej6cDjj6ceqE= | 南北 | 2006年
    华侨城95平115万元
    华侨城 浦口区 大桥北路1号
  • 219-73-220-M6cTE6ce16ce万元
    1.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-76-216-O6ceTUu6cMOOOoQ==6ce | 南北 | 2006年