首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威尼斯水城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威尼斯水城217平695万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
218-74-218-Njc2cc2kc2c1
万元
3.20万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-76-224-MjE3c2Ljc2cc2cDjjqE=
| 南北 | 2006年
威尼斯水城121平219万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路608号
217-73-218-Mcc2c2jc2cE5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-222-MTIxLjc2cDjcc22cjqE=
| 南北 | 2009年
威尼斯水城96.24平150万元
威尼斯水城
浦口区
219-78-223-MTUwc2cc2c2c
万元
1.56万元/㎡
2厅2卫 |
216-79-219-Oc2c2ccTYuc2MuOOoQ==
| 南北 | 2006年
威尼斯水城142平218万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-78-217-Mc2cjE4c2c2c
万元
1.54万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-222-MTQc2yc2cLjDjc2cjqE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城157平238万元
威尼斯水城
浦口区
216-76-222-Mc2cc2c2cjM4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-225-MTU3c2cLjc2cDjjqEc2=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城123平180万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
217-76-223-MTc2c2cc2cgw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-73-233-Mc2TIzLjDc2cjjqE=c2c
| 南北 | 2007年
威尼斯水城88.3平117万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-75-217-Mc2cTEc23c2c
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-227-Oc2Dc2cguM+c2cOOoQ==
| 南北 | 2007年
威尼斯水城113平142万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
217-78-219-MTcc2c2cQc2y
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-229-MTEc2czLjDjjqc2cc2E=
| 南北 | 2003年
威尼斯水城135平139万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
217-76-221-MTc2cc2c2cM5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-229-MTMc21Lc2cjDjc2cjqE=
| 南北 | 2003年
威尼斯水城52平53万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
218-74-219-NTcc2c2Mc2c=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-218-NTc2cIc2cuMOc2OOoQ==
| 南北 | 2006年
威尼斯水城95.6平76万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-79-222-NzY=c2c2ccc2
万元
7,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-OTUuNuc2c2cOc2cOoQ==
| 南北 | 2007年