首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威尼斯水城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威尼斯水城114平136万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
217-74-224-MT6f6f2M26f2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-220-M6fTE6f20L6f2jDjjqE=
| 南北 | 2008年
威尼斯水城95.6平76万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-79-220-NzY=66f2f26f
万元
7,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-230-OTUuNuO6f6f2OoQ6f2==
| 南北 | 2007年
威尼斯水城52平53万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
218-78-218-NTM6f26f26f=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-223-NTIuMOO66f2fOoQ==6f2
| 南北 | 2006年
威尼斯水城142平218万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
218-78-219-MjE66f2f26f4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-228-MTQyLj6f2Dj6f6f2jqE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城96.24平150万元
威尼斯水城
浦口区
216-74-220-M66ff6f22TUw
万元
1.56万元/㎡
2厅2卫 |
226-87-221-OTYuMu6f2OOoQ=6f2=6f
| 南北 | 2006年
威尼斯水城121平219万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路608号
219-75-220-MjE6f6f256f2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-225-MTIxLjDjjq6f266ff2E=
| 南北 | 2009年
威尼斯水城113平142万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-76-220-M6f266f2fTQy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-232-M6fTEzLjD6f2jjqE=6f2
| 南北 | 2003年
威尼斯水城88.3平117万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
217-77-223-MT6f26fE6f23
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-219-ODgu6f2M+OOo6f6f2Q==
| 南北 | 2003年
威尼斯水城123平180万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-74-224-M66ff2Tgw6f2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-82-227-MTIzLjD6f26f6f2jjqE=
| 南北 | 2003年
威尼斯水城157平238万元
威尼斯水城
浦口区
217-77-224-Mj6f26fM46f2
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTU3LjDj6fjq6f26f2E=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城135平139万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-75-218-M6f6f26f2TM5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-232-M6fTM1LjDj6f2jqE=6f2
| 南北 | 2007年
威尼斯水城217平695万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
216-73-220-N6f6f6f22jk1
万元
3.20万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-83-225-MjE3LjDjj66f2f6f2qE=
| 南北 | 2006年