首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威尼斯水城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威尼斯水城217平695万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
217-79-224-Nj269k122696
万元
3.20万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-80-219-MjE2693Lj26269DjjqE=
| 南北 | 2006年
威尼斯水城157平238万元
威尼斯水城
浦口区
216-74-223-M22669j269M4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-221-MTU3L269269jDjj26qE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城142平218万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
218-76-217-M269jE226694
万元
1.54万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-73-231-M26T269QyLjDjjq269E=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城135平139万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-74-223-M22669T269M5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-221-M26TM2691L269jDjjqE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城123平180万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-79-220-M269269Tgw26
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-219-MTI269zLjDjjqE=26269
| 南北 | 2007年
威尼斯水城121平219万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路608号
216-73-217-M26926269jE5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-227-MTIxLjDj26j269qE269=
| 南北 | 2009年
威尼斯水城113平142万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
216-77-224-M269T26Q269y
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-227-MT26EzLjDjj269q269E=
| 南北 | 2003年
威尼斯水城96.24平150万元
威尼斯水城
浦口区
216-77-218-M226969T26Uw
万元
1.56万元/㎡
2厅2卫 |
217-85-220-OT262699YuMuOOoQ26==
| 南北 | 2006年
威尼斯水城95.6平76万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-79-220-NzY=26926926
万元
7,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-223-OTUuNu22696OOo269Q==
| 南北 | 2007年
威尼斯水城88.3平117万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-76-220-MTE326926269
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-218-OD269guM269+26OOoQ==
| 南北 | 2007年
威尼斯水城52平53万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
218-77-218-NT269M26269=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-227-NTIuMOOO26226969oQ==
| 南北 | 2006年