首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威尼斯水城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
威尼斯水城52平53万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
219-79-223-NTM=accaccac
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-221-NTIuMaccOOOoaccQ=ac=
| 南北 | 2006年
威尼斯水城88.3平117万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
216-79-221-MaccTaccE3ac
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-227-ODaccgacuM+accOOoQ==
| 南北 | 2006年
威尼斯水城95.6平76万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
219-78-218-NzaccY=acacc
万元
7,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-220-OTUuaccNuacOOoQacc==
| 南北 | 2007年
威尼斯水城96.24平150万元
威尼斯水城
浦口区
218-79-221-MTUacacccwac
万元
1.56万元/㎡
2厅2卫 |
220-74-219-OTaacccYuMaccuOOoQ==
| 南北 | 2006年
威尼斯水城113平142万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
219-74-217-MaccTacQyacc
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-223-MTEacacaccczLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
威尼斯水城121平219万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路608号
218-79-219-MjEaccacc5ac
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-219-MTIaccxaccLjDjacjqE=
| 南北 | 2009年
威尼斯水城123平180万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
218-79-217-M587Tg587w58
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
217-87-224-MT587IzL587jDjjqE=58
| 南北 | 2009年
威尼斯水城135平139万元
威尼斯水城
浦口区 京新路608号
218-78-219-MTM587587585
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-227-MTM1LjDj58j587qE=587
| 南北 | 2009年
威尼斯水城142平218万元
威尼斯水城
浦口区 浦珠路
216-73-221-M58585877jE4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-227-MTQyLjDj58558787jqE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城157平238万元
威尼斯水城
浦口区
218-76-224-MjM558875874
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-218-MT587U3LjDjj55887qE=
| 南北 | 2007年
威尼斯水城217平695万元
威尼斯水城
浦口区 江山路
216-74-217-N58755887jk1
万元
3.20万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-81-230-MjE3L587j58Djj587qE=
| 南北 | 2006年