首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麒麟山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麒麟山庄127平245万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
219-75-219-MjQee2421e24
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-MTe2e24I3e24LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
麒麟山庄125平235万元
麒麟山庄
江宁区
219-73-219-Me2je24M1e24
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-225-MTe2I1LjDje24jqE=e24
| 南北 | 2009年
麒麟山庄126平200万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-77-219-MjAee242e24w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTI2Le2jDe2e244jjqE=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄144平220万元
麒麟山庄
江宁区
216-79-222-Me24jIwe24e2
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTQ0e24Le24je2DjjqE=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄111平165万元
麒麟山庄
江宁区
216-74-221-Mee224e24TY1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-Me24TExe2Le24jDjjqE=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄139平180万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-73-220-Me2Tge24we24
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-225-MTM5Lee224e24jDjjqE=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄136平170万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-74-221-MTe2cee2424w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTM2e2LjDjjqe24E=e24
| 南北 | 2009年
麒麟山庄135平158万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-78-219-MTUee2424e24
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-227-MTM1Le2jDjjqe24Ee24=
| 南向 | 1980年
麒麟山庄143平159万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-75-220-MTUe2e24e245
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-217-MTe24Qze24LjDjje2qE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄113平123万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
218-79-219-MTIee2424ze2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-226-MTe24e2EzLje24DjjqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄133平139万元
麒麟山庄
江宁区
216-74-222-Mee224Te24M5
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-217-MTe24MzLjDjee224jqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄104平100万元
麒麟山庄
江宁区
216-73-219-Me2ee2424TAw
万元
9,645元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-225-MTe2A0LjDje24je24qE=
| 南北 | 2005年