首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麒麟山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麒麟山庄144平220万元
麒麟山庄
江宁区
219-75-217-Mj963I96w963
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M963TQ096LjDjj963qE=
麒麟山庄143平159万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-74-222-MT96U5996363
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-225-MTQzLjDjj99636qE963=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄139平180万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-75-220-MTg96963w963
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-218-M96963TM5963LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄136平170万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-73-219-M96T963c963w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-222-M96TM2L963jDjjq963E=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄135平158万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-79-220-MTU499636396
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-230-MTM1963LjDjjqE=96396
| 南向 | 1980年
麒麟山庄133平139万元
麒麟山庄
江宁区
218-78-217-MT963M963965
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-226-MTMzLjDjj969633qE96=
| 南向 | 1980年
麒麟山庄127平245万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
217-78-223-Mj963Q969631
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-MTI3969633LjD96jjqE=
| 南北 | 2006年
麒麟山庄126平200万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-77-222-MjAw99696363
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTI2963LjDjjq963E96=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄125平235万元
麒麟山庄
江宁区
217-77-222-Mj96396963M1
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTI1Lj96DjjqE996363=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄113平123万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
216-74-222-M99663T963Iz
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-226-MTEzLjDj96j963963qE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄111平165万元
麒麟山庄
江宁区
218-73-220-M96TY9639631
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTExLjD963jjq96963E=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄104平100万元
麒麟山庄
江宁区
217-74-217-MT96396963Aw
万元
9,645元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTA9630L96jDjjq963E=
| 南北 | 2005年