首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麒麟山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麒麟山庄127平245万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
216-79-223-M41ajQ1441a1
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-227-MTI41a413LjD41ajjqE=
| 南北 | 2006年
麒麟山庄125平235万元
麒麟山庄
江宁区
216-74-222-M4411aj41aM1
万元
1.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-224-MTI141LjD41a41ajjqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄144平220万元
麒麟山庄
江宁区
218-73-223-M41jI41a41aw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTQ0L41a41jDj41ajqE=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄126平200万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
217-77-219-Mj4141aa41Aw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTI2L41a41ajDjjqE=41
| 南北 | 2001年
麒麟山庄139平180万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-74-223-MT41g41a41aw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-225-MTM5LjDjjq41aE41a41=
| 南北 | 2001年
麒麟山庄136平170万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-73-220-M41Tc41a41aw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTM241LjD41ajjqE41a=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄111平165万元
麒麟山庄
江宁区
216-75-217-M441a141aTY1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTExLjDj41ajqE41a=41
| 南北 | 2009年
麒麟山庄143平159万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
217-77-220-MT41a41a41U5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-232-MT41aQzLjDjjqE=4141a
| 南北 | 2009年
麒麟山庄135平158万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-75-222-MTU414441a1a
万元
1.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-227-MTM141aLjD4141ajjqE=
| 南向 | 1980年
麒麟山庄133平139万元
麒麟山庄
江宁区
218-74-223-MT41M41a41a5
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-228-M41TMzLjDj41a41ajqE=
| 南向 | 1980年
麒麟山庄113平123万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
216-78-222-M41aTI441a1z
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-231-MTEzL41jDjj41aqE41a=
| 南北 | 2009年
麒麟山庄104平100万元
麒麟山庄
江宁区
218-76-219-MTA441a411aw
万元
9,645元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTA0L41a41jDjj41aqE=
| 南北 | 2005年