首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麒麟山庄
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
麒麟山庄104平100万元
麒麟山庄
江宁区
219-73-223-Md8TAwd8d899
万元
9,645元/㎡
224-78-218-MTAd890Ljd8Djjd89qE=
| 南北 | 2005年
麒麟山庄111平165万元
麒麟山庄
江宁区
218-77-221-MTYd8dd89891
万元
1.48万元/㎡
219-79-225-MTExd89d8Ld89jDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅2卫
麒麟山庄113平123万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
217-78-222-MTd89Idd898z
万元
1.09万元/㎡
224-74-232-MTd8EzLjDjjd89qE=d89
| 南北 | 2009年 | 3室2厅2卫
麒麟山庄125平235万元
麒麟山庄
江宁区
218-76-224-MjMdd8891d89
万元
1.87万元/㎡
224-83-223-MTI1LjDjd89jd8d89qE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
麒麟山庄126平200万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
217-79-221-Mjd89Ad89wd8
万元
1.59万元/㎡
223-76-229-MTI2d8LjDjd89jd89qE=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅2卫
麒麟山庄127平245万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路
219-79-223-MjQ1d89dd898
万元
1.92万元/㎡
224-83-219-MTI3d89LjDjjd8d89qE=
| 南北 | 2006年 | 2室1厅1卫
麒麟山庄133平139万元
麒麟山庄
江宁区
219-75-224-MTMd85d89d89
万元
1.04万元/㎡
220-81-221-MTMzLdd8989jd8DjjqE=
| 南北 | 2006年 | 4室2厅2卫
麒麟山庄135平158万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
219-79-217-MTd89U4d89d8
万元
1.17万元/㎡
224-82-220-MTM1Ld89jDjjdd889qE=
| 南向 | 1980年 | 4室2厅1厨2卫
麒麟山庄136平170万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-74-222-MTd8cd8d899w
万元
1.25万元/㎡
223-87-223-MTM2LjDjd89d89jqE=d8
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1卫
麒麟山庄139平180万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
216-76-218-Md8d899d8Tgw
万元
1.30万元/㎡
224-73-224-Md8TM5LjDd89jjd89qE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
麒麟山庄143平159万元
麒麟山庄
江宁区 麒东路588号
218-79-220-MTUd8d8995d8
万元
1.11万元/㎡
220-81-220-MTQzLd89d89jd8DjjqE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
麒麟山庄144平220万元
麒麟山庄
江宁区
218-75-220-MjId8d89d89w
万元
1.53万元/㎡
222-84-218-MTQd890LjDd89jjd8qE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅2卫