首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-79-221-MTU1d0d0bbd0
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-229-OTEuMd0OOOoQ=dd0b0b=
| 南北 | 2008年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
217-73-220-Md0jdd0b0bQ4
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
218-77-229-OTEd0d0buNeOOod0bQ==
| 南北 | 2006年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-77-223-MTcd0d0bd0b1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-218-Od0d0bbTd0guMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
219-75-219-MjQdd0b05d0b
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
216-80-228-Md0bTA5Ld0jDjd0bjqE=
| 南北 | 2008年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-78-221-MTg4d0d0bd0b
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-OTkud0bMOOOoQd0bd0==
| 南北 | 2007年
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-78-216-Md0bjcd0bd05
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-MTAyd0bd0bLjDd0jjqE=
| 南北 | 2007年