首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
218-75-221-MjQf3ff32325
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
218-81-226-MTAf325Ljf3f32DjjqE=
| 南北
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-73-218-Mf3f32f32jc5
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-220-Mf32Tf32f3AyLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-79-216-Mf32Tg4f32f3
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-OTkuMOOf3Oof32f32Q==
| 南北 | 2007年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-76-220-MTcfff323321
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-229-OTgf32uMOOOoQ=f32=f3
| 南北 | 2008年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
216-77-222-Mf32jf3f32Q4
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
220-80-221-OTEuNff3232f3eOOoQ==
| 南北 | 2006年
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
217-73-222-Mf3Tf32f32U1
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-220-Of32Tf32Ef3uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年