住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林125平289万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-76-219-Mj3f3f73f7g5万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-75-228-MTI3f1LjDj3f73f7jqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-76-218-M3f3f773fjY4万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-85-228-MTExLjDjjq3f73f73fE= | 南向 | 2008年
  • 218-76-216-M3f7jQ33ff75万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 227-82-221-MTA5Lj3f7Djjq3fE=3f7 | 南北 | 2008年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-76-216-M3f73f73fjc5万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-227-MTAyLj33ff7D3f7jjqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-75-217-MT3f7g3f43f7万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-80-220-OTk3f3f77uM3fOOOoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-79-223-M3f7Tc133f7f万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-80-232-OTguMOO33ff7OoQ==3f7 | 南北 | 2008年
  • 217-76-220-Mj3f33f7f7Q4万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-77-221-OTEuN33f7feO3f7OoQ== | 南北 | 2006年
    挪威森林91平155万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-78-223-MT3f7U3f3f71万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-84-225-OTEuM3f7OO3f7Oo3fQ== | 南北 | 2008年