住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林125平289万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-78-217-Mjf9ef9egf95万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-77-220-MTIf9f9ef9e1LjDjjqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-76-221-Mjf9f9f9eec5万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-73-230-Mf9TAyLf9ejDjjqf9eE= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-76-223-Mf9ef9jYf9e4万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-78-218-MTEf9exLjf9Djf9ejqE= | 南向 | 2008年
  • 216-73-218-Mf9f9ef9ejQ5万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 220-79-226-MTA5Lf9f9ejf9eDjjqE= | 南北 | 2008年
  • 216-79-222-Mf9ejQ4f9ef9万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 218-87-216-Of9eTEf9euNeOOoQ==f9 | 南北 | 2006年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-74-223-MTf9f9egf9e4万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-79-219-OTkuf9eMf9f9eOOOoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-79-222-MTcf9e1f9ef9万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-76-228-OTguf9Mf9eOOOf9eoQ== | 南北 | 2008年
    挪威森林91平155万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-76-218-Mf9f9eef9TU1万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-73-228-Of9f9eTEuMOOOf9eoQ== | 南北 | 2008年