住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-77-216-M423TU144223万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-82-217-OT423EuMOO42342OoQ== | 南北 | 2008年
  • 216-74-221-M44223423jQ4万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 223-74-216-O423T42EuNeOO423oQ== | 南北 | 2006年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-78-219-MjY442342423万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-84-232-MTEx423LjDjj42qE=423 | 南向 | 2008年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-76-219-MTc142342423万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-85-224-OTguMOOO442323oQ42== | 南北 | 2008年
  • 217-79-222-Mj423Q542342万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-81-218-MTA4235LjD42423jjqE= | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-75-222-MT44223423g4万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-222-OTkuMO442323OOoQ==42 | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-73-221-M42jc4423235万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-228-MT423AyLjD42j423jqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-77-220-M423j42342g5万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-86-219-MTI1423LjD423jjqE42= | 南北 | 2007年