住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林102平279万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-79-220-Mjcc0c0555c0万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-83-226-Mc05TAyLjDjc05c0jqE= | 南北 | 2007年
  • 216-73-219-Mc0cc0505jQ4万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-81-221-Oc05TEc05uNec0OOoQ== | 南北 | 2006年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-79-217-Mjc05c05Y4c0万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 224-81-223-MTExLjDjc05jc0c05qE= | 南向 | 2008年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-73-222-Mc0jg5cc0505万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-85-218-MTIc051LjDc05jjqc0E= | 南北 | 2007年
  • 219-75-223-MjQc05c0c055万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-81-231-MTA5LjDjjc0qc05Ec05= | 南北 | 2007年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-74-224-Mcc005Tg4c05万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-75-226-OTkc0uMOOc0c055OoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-75-222-Mc0c05Tc05c1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-78-220-OTguMc05Oc0Oc05OoQ== | 南北 | 2008年
    挪威森林91平155万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-77-217-MTc05U1cc005万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-78-228-Oc05TEc0uMOOOc05oQ== | 南北 | 2008年