住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-75-220-MTU292982981万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-78-232-OTEuMO29298OOoQ==298 | 南北 | 2008年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-75-222-MT22998298c1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-82-224-OT298guMO298O29OoQ== | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-75-220-MT22929898g4万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-78-226-OTkuMO29298298OOoQ== | 南北 | 2007年
  • 218-79-222-MjQ298529829万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-85-231-M298TA5LjDjjq29E298= | 南北 | 2007年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-77-223-Mjg522992988万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-80-226-MTI1L29829j298DjjqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-74-224-M22998jY4298万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 222-82-221-MTExLj298D29829jjqE= | 南向 | 2008年
  • 218-73-221-M29jQ2298984万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 218-76-220-OTE22298998uNeOOoQ== | 南北 | 2006年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-77-221-Mjc292298985万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-74-216-M298T29Ay298LjDjjqE= | 南北 | 2007年