住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-74-222-MT2aU2a2a991万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-78-229-OTEuM22aa9OOOo2a9Q== | 南北 | 2008年
  • 219-74-222-Mj2aQ422a9a9万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-86-231-OT2a9EuNeOOoQ=2a2a9= | 南北 | 2006年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-77-216-M2a92a9T2ac1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-87-229-OTg2a9uMOOOoQ=2a9=2a | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-73-221-M2aTg42a92a9万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-84-231-OTkuMOOOoQ=22aa92a9= | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-77-217-Mj2a9c522aa9万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-80-220-MTAyL2a9jDj2ajqE=2a9 | 南北 | 2007年
  • 219-73-220-M2ajQ2a952a9万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-81-230-MTA5LjD2a2a9jjq2a9E= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-75-216-Md2djdd22dY4万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-79-232-MTd2dExd2LjDjjqE=d2d | 南向 | 2008年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-77-222-Md2djd2d2dg5万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-86-226-MTd2dI1LjDjd2djqEd2= | 南北 | 2007年