住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-73-224-Mf5Tf59U1f59万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-78-227-OTEuMOf5OOoff5959Q== | 南北 | 2008年
  • 218-75-222-MjQf5f5f5994万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 221-87-218-OTEf59uNef59OOoQ==f5 | 南北 | 2006年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-78-217-MTf59f59cf51万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-80-217-OTf59guMOOOf5oQ==f59 | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-79-216-Mf59Tgf594f5万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-84-232-OTkuMOf59OOof5Q==f59 | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-75-223-Mjcf55f5f599万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-80-219-MTAff5959yLf5jDjjqE= | 南北 | 2007年
  • 218-79-219-MjQff59595f5万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 224-83-228-MTA5LjDjjf5f5f599qE= | 南北 | 2007年