首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-79-216-Ma32jca325a3
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-MTa32a3AyLjDja32jqE=
| 南北 | 2007年
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
218-78-221-MjQa32a32a35
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
222-77-220-MTA5La32a3jDa32jjqE=
| 南北 | 2007年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
218-74-220-Mja3Qa32a324
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
222-82-219-OTEua32NeOa32a3OoQ==
| 南北 | 2006年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-74-219-Maa3a3232Tg4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-OTka3uMOa32a32OOoQ==
| 南北 | 2007年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-74-222-MTa3c1aa3232
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-229-OTguMOOOoa3Qa3a322==
| 南北 | 2008年
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-74-221-MTa3U1a32a32
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-228-OTEuMOOOoQa32a32=a3=
| 南北 | 2008年