住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林125平289万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-73-220-Mfajgfa9fa95万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-75-218-MTIfa9fa1LjDjjqEfa9= | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-78-224-Mjcfa9fa5fa9万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-84-219-MTAyfa9Lfa9jDjjfaqE= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-79-224-MjYfa94fafa9万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-87-218-MTEfa9xLjDjjqfa9E=fa | 南向 | 2008年
  • 218-74-223-MjfaQfa9fa95万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 218-78-216-Mfa9TAfa9fa5LjDjjqE= | 南北 | 2008年
  • 219-75-220-MjQfafa94fa9万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-87-219-OTfafa99EuNeOOoQ==fa | 南北 | 2006年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-77-218-MTgfa9fafa94万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-80-223-OTfa9kuMfa9faOOOoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-74-218-Mfffa9aa9Tc1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-81-232-OTgfa9uMOfaOOoQ==fa9 | 南北 | 2008年
    挪威森林91平155万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-73-224-MfaTfa9U1fa9万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-86-231-OTEufa9MOOOoQ=fafa9= | 南北 | 2008年