住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林125平289万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-77-224-Mjg757595759万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-231-MT759I1L75jDjjqE759= | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-73-222-M75jY7575994万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-74-224-MT75759Ex759LjDjjqE= | 南向 | 2008年
  • 216-78-222-M759jQ775955万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-73-228-M75TA5LjD759j759jqE= | 南北 | 2008年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-74-224-Mj75759c5759万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-81-218-MTA759yLjDjj75759qE= | 南北 | 2007年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-74-218-MT77595g4759万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-224-OTkuMO77575959OOoQ== | 南北 | 2007年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-73-216-M75975Tc1759万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-75-225-OTg75uMOOO759oQ759== | 南北 | 2008年
  • 218-78-221-MjQ759759754万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 220-73-228-O75TEuN759eOO759oQ== | 南北 | 2006年
    挪威森林91平155万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-74-220-MT75U7591759万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-84-224-OTEuMOOO775959o75Q== | 南北 | 2008年