住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-75-218-Mb1b18b18TU1万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-83-230-OTEuMb18OOOb1oQb18== | 南北 | 2008年
  • 217-79-220-Mjb18b18Q4b1万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-73-220-Ob1TEb18uNeOOoQb18== | 南北 | 2006年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-77-220-Mb18Tb18b1c1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-82-216-Ob18TguMOb18Ob1OoQ== | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 216-78-219-Mb18b18Tgb14万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-85-219-OTkub18MOOOb18oQb1== | 南北 | 2007年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-79-223-Mjc5b18bb181万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-87-231-MTAyLjDjjqEb18=bb181 | 南北 | 2007年
  • 219-79-218-MjQb185b18b1万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-78-232-Mb18TAb15LjDjjqE=b18 | 南北 | 2007年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-78-224-MjY4b1b18b18万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-81-216-Mb18TExLb18jb1DjjqE= | 南向 | 2008年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-77-221-Mjgb1bb18185万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-219-MTb1b18Ib181LjDjjqE= | 南北 | 2007年