首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
挪威森林111平268万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-77-219-M2ad2adj2aY4
万元
2.42万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-217-M22adaTE2adxLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
挪威森林125平289万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-74-220-Mj2ag2ad2ad5
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M22aadTI1L2adjDjjqE=
| 南北 | 2007年