首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
217-79-219-MT9090bbU190
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-226-OT9900bEuMO90bOOoQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
218-75-218-MjQ90b9090b4
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
219-76-224-OTEu9090b90bNeOOoQ==
| 南北 | 2006年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-74-224-M9900bTc190b
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-219-OTgu90b90MOO90bOoQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
219-79-223-MTg490b990b0
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-O90bTk90uMOO90bOoQ==
| 南北 | 2007年
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
217-76-216-M90bj9090bc5
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-MTAyLj90Dj90bjqE=90b
| 南北 | 2007年
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
218-77-223-MjQ9090b90b5
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
217-85-216-M90bT90bA5LjDjjq90E=
| 南北 | 2007年