住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >将军大道二手房 >挪威森林二手房
挪威森林 7.4分 江宁区 将军大道 33号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
挪威森林91平155万元
挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 217-77-220-MTad7ad7adU1万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-82-226-OTEuMOOOoQaad7d==ad7 | 南北 | 2008年
    挪威森林98平175万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-78-216-Mad7Tcad7ad1万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-86-216-Oad7TguMOOad7OoQ=ad= | 南北 | 2008年
    挪威森林99平188万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-77-223-MTg4aaddad77万元
    1.90万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-81-230-OTkuMOOOoadQ=adad77= | 南北 | 2007年
  • 216-74-217-Maad7add7jQ4万元
    2.71万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-74-225-OTadEuNeOOad7oQad7== | 南北 | 2006年
  • 216-74-222-Maadd7jad7Q5万元
    2.29万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-85-228-MTA5LjDad7jjqad7adE= | 南北 | 2006年
    挪威森林111平268万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-73-219-Madjad7Yad74万元
    2.42万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-73-216-Mad7adTad7ExLjDjjqE= | 南向 | 2008年
    挪威森林102平279万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 218-78-222-Mjcad7aad7d5万元
    2.74万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-78-227-MTAyLjadDjjqad7ad7E= | 南北 | 2007年
    挪威森林125平289万元
    挪威森林 江宁区 将军大道33号
  • 219-73-218-Madad7jg5ad7万元
    2.31万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-230-MTI1LjDjad7jqE=ad7ad | 南北 | 2007年