首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
挪威森林
7.4分
江宁区 将军大道 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
挪威森林
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
挪威森林91平155万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-77-220-MTUbdbd5bd51
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-220-ObdTEbd5ubd5MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
挪威森林98平175万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
216-76-216-Mbd5bd5bdTc1
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-231-Obd5TguMOObdOoQ=bd5=
| 南北 | 2008年
挪威森林99平188万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-77-224-MTgbdbd54bd5
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Obd5TbdkuMOObd5OoQ==
| 南北 | 2007年
挪威森林91.53平248万元
挪威森林
江宁区
217-73-218-Mbdbd5jbd5Q4
万元
2.71万元/㎡
2室2厅 |
217-80-229-OTbd5EuNbdeOOobd5Q==
| 南北 | 2006年
挪威森林109平249万元
挪威森林
江宁区
216-75-222-Mbdbd5jbd5Q5
万元
2.29万元/㎡
2室2厅 |
222-74-218-MTbbd5dA5LjDbd5jjqE=
| 南北 | 2006年
挪威森林102平279万元
挪威森林
江宁区 将军大道33号
218-78-222-Mjcbd5bbd5d5
万元
2.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-MTbdAbd5yLjDjbd5jqE=
| 南北 | 2007年