首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-74-220-Nz1c11cbcbgw
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
216-86-225-M1cbTMzLjD1cbjjqE1c=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
218-77-221-NTc1c11cbcbw
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-231-OTkuMO1c1cbOOoQ=1cb=
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-78-219-Nzkw1cb1c1cb
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTQ01cbL1cbj1cDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园93平382万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 湘江路1号
217-79-221-Mz1cbg1cby1c
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-228-OTMuM1cbOOOo11cbcQ==
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-78-221-NT1cbg1cb1cw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
227-76-219-MTQx1cb1cLjDjjqE=1cb
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-77-220-O1cbT1cb1cMw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-83-221-MjM3Lj1cbDjj1c1cbqE=
| 南向 | 2004年